Série de 6 pots à épices années 40 décor bouquet de fleurs en Sarreguemines

Prix régulier €30,00 €0,00 Prix unitaire par
Taxes incluses.

Pots à épices en faïence de Sarreguemines

Le plus grand hauteur 17 cm,

Il manque les 2 plus petits couvercles

Quelques usures du temps

Bon état général