Série de 6 pots à épices années 40 décor bouquet de fleurs en Sarreguemines
Prix régulier
€30,00
Prix réduit
€0,00
Prix unitaire
/par
Taxes incluses.
Pots à épices en faïence de Sarreguemines
Le plus grand hauteur 17 cm,
Il manque les 2 plus petits couvercles
Quelques usures du temps
Bon état général